заказать звонок

Время работы: 9.00 - 18.00 пн-пт

  • +375 (17) 396-50-50
  • +375 (29) 621-22-22
  • Факс (17) 396-40-40
  • +375 (29) 754-92-55

Оптические патч-корды

1 метр, оптический патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM

Оптический кабель, патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM, 1 м. Кабель для интернета, телевидения Белтелекома, byfly (байфлай). Для модема Промсвязь.
8.00 бел. руб.
Кол-во:

2 метра, оптический патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM

Оптический кабель, патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM, 2 м. Кабель для интернета, телевидения Белтелекома, byfly (байфлай). Для модема Промсвязь.
9.00 бел. руб.
Кол-во:

3 метра, оптический патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM

Оптический кабель, патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM, 3 м. Кабель для интернета, телевидения Белтелекома, byfly (байфлай). Для модема Промсвязь.
10.00 бел. руб.
Кол-во:

4 метра, оптический патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM

Оптический кабель, патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM, 4 м. Кабель для интернета, телевидения Белтелекома, byfly (байфлай). Для модема Промсвязь.
11.00 бел. руб.
Кол-во:

5 метров, оптический патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM

Оптический кабель, патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM, 5 м. Кабель для интернета, телевидения Белтелекома, byfly (байфлай). Для модема Промсвязь.
12.00 бел. руб.
Кол-во:

6 метров, оптический патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM

Оптический кабель, патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM, 6 м. Кабель для интернета, телевидения Белтелекома, byfly (байфлай). Для модема Промсвязь.
13.00 бел. руб.
Кол-во:

7 метров, оптический патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM

Оптический кабель, патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM, 7 м. Кабель для интернета, телевидения Белтелекома, byfly (байфлай). Для модема Промсвязь.
13.50 бел. руб.
Кол-во:

8 метров, оптический патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM

Оптический кабель, патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM, 8 м. Кабель для интернета, телевидения Белтелекома, byfly (байфлай). Для модема Промсвязь.
14.00 бел. руб.
Кол-во:

9 метров, оптический патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM

Оптический кабель, патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM, 9 м. Кабель для интернета, телевидения Белтелекома, byfly (байфлай). Для модема Промсвязь.
14.50 бел. руб.
Кол-во:

10 метров, оптический патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM

Оптический кабель, патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM, 10 м. Кабель для интернета, телевидения Белтелекома, byfly (байфлай). Для модема Промсвязь.
15.00 бел. руб.
Кол-во:

11 метров, оптический патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM

Оптический кабель, патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM, 11 м. Кабель для интернета, телевидения Белтелекома, byfly (байфлай). Для модема Промсвязь.
15.50 бел. руб.
Кол-во:

12 метров, оптический патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM

Оптический кабель, патч-корд (xPON, GPON), SC/APC-SC/APC, Simplex, SM, 12 м. Кабель для интернета, телевидения Белтелекома, byfly (байфлай). Для модема Промсвязь.
16.00 бел. руб.
Кол-во:
Страница 1 из 4