заказать звонок

Время работы: 9.00 - 18.00 пн-пт

  • +375 (17) 396-50-50
  • +375 (29) 621-22-22
  • Факс (17) 396-40-40
  • +375 (29) 754-92-55

ORing IES-1050

IES-1050 - это неуправляемый коммутатор Ethernet с 5x10/100TX портами. Компактный размер корпуса делает прибор легким в установке и использовании. Прочный корпус с защитой IP-30 позволяет эксплуатировать прибор в самых неблагоприятных…

ORing IES-150B

Серия IES-150B – это неуправляемые Ethernet коммутаторы с 5 портами 10/100Base-T(X). Серия IES-150B имеет резервный вход питания, конфигурируемый выход защитного реле и прочный корпус с защитой IP-30. Компактный корпус позволяет…
0.00 бел. руб.
Кол-во:

ORing IES-180B

ORing IES-180B – миниатюрный неуправляемый Ethernet-коммутатор, оснащенный 8-ю портами 10/100Base-T(X). ORing IES-180B имеет прочный корпус со степенью защиты IP-30 и может использоваться в суровых условиях. Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +70°С…
0.00 бел. руб.
Кол-во:

ORing IES-1080

Серия IES-1080 – это неуправляемые Ethernet коммутаторы с 6x 10/100Base-T(X) и 2x10/100/1000Base-FX, 10/100/1000Base-T(X), 1000Base-SX или 1000Base- LX порты. Серия IES-1080 имеет резервный вход питания, конфигурируемый выход защитного реле и прочный…
0.00 бел. руб.
Кол-во:

ORing IES-1062GT

Серия IES-1062 – это неуправляемые Ethernet коммутаторы с 6x 10/100Base-T(X) и 2x10/100/1000Base-FX, 10/100/1000Base-T(X), 1000Base-SX или 1000Base- LX порты. Серия IES-1062 имеет резервный вход питания, конфигурируемый выход защитного реле и прочный…
0.00 бел. руб.
Кол-во:

ORing IES-1062FX-MM-SC

Промышленные 8-портовые неуправляемые Ethernet коммутаторы  IES-1062FX-MM-SC - 6x 10/100TX (RJ-45) + 2x 100FX (Multi-mode/SC)
0.00 бел. руб.
Кол-во:

ORing IES-1062FX-SS-SC

Промышленные 8-портовые неуправляемые Ethernet коммутаторыIES-1062FX-SS-SC - 6x 10/100TX (RJ-45) + 2x 100FX (Single mode/SC) 
0.00 бел. руб.
Кол-во:

ORing IES-1062GF-MM-SC

Промышленные 8-портовые неуправляемые Ethernet коммутаторыIES-1062GF-MM-SC - 6x 10/100TX (RJ-45) + 2x 1000SX (Multi-mode/SC)
0.00 бел. руб.
Кол-во:

ORing IES-1062GF-SS-SC

Промышленные 8-портовые неуправляемые Ethernet коммутаторыIES-1062GF-SS-SC - 6x 10/100TX (RJ-45) + 2x 1000LX (Single Mode/SC)
0.00 бел. руб.
Кол-во:

ORing IES-1082GP

Серия IES-1082GP – это неуправляемые Ethernet коммутаторы с 8 портами 10/100BaseTX и двумя 1000BaseX SFP слотами. Серия SWD-82GSFP может запитываться от двух разных источников питания, защитное реле и прочный корпус…
0.00 бел. руб.
Кол-во:

ORing IES-1160

Серия IES-1160 – это неуправляемые Ethernet коммутаторы с 16 портами 10/100BaseTX. Устройства могут запитываться от двух разных источников питания, имеют защитное реле и прочный корпус с защитой IP-30. Кроме того,…
0.00 бел. руб.
Кол-во:

ORing IES-1240

Серия IES-1240 – это неуправляемые Ethernet коммутаторы с 24 портами 10/100BaseTX. Устройства могут запитываться от двух разных источников питания, имеют защитное реле и прочный корпус с защитой IP-30. Кроме того,…
0.00 бел. руб.
Кол-во:
Страница 1 из 8